Основное изображение для события Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо»

Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо»

24 сентября 2025
12+
Бесплатно

Творческие работники побеседуют с ребятами о манерах поведения и общения с людьми. Через увлекательные истории, образы и примеры они помогут участникам понять, какие поступки считаются хорошими и добрыми, а какие — плохими. Присутствующие не только повторят основные правила вежливости, но и узнают, что за добрыми словами должны следовать добрые дела. Это поможет им быть более внимательными и заботливыми по отношению к окружающим, а также сформировать у них положительное отношение к миру и людям.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна