Показ фильма «Мокрячок Попай»
«Морячок Попай» (англ. Popeye the Slayer Man) — американский фильм ужасов в жанре слэшер, премьера в России запланирована на 25 сентября 2025 года.
Сюжет: группа студентов приезжает на заброшенный завод по производству шпината, чтобы снять фильм о легендарном монстре, который якобы скрывается в его руинах. Но вскоре безобидное приключение превращается в кровавый кошмар: на фабрике действительно обитает изувеченный и безумный Попай — моряк с нечеловеческой силой, полученной от токсичного шпината. Один за другим герои становятся его жертвами. Но что, если среди них есть кто-то, кто неожиданным образом связан с монстром, и потому может спасти выживших, раскрыв страшную правду о темном прошлом фабрики?
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.