Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр»
Мероприятие направлено на возрождение интереса к забытым народным и дворовым играм, объединяя детей и их родителей в безопасной, дружелюбной атмосфере. Участники познакомятся с историей игр и примут участие в интерактивных станциях, где будут развиваться мотивационные, творческие и двигательные навыки, а также умение работать в команде. Участники познакомятся с историей игр, получают радость. Формат — очно‑оффлайн, семейный досуг: участие возможно как индивидуально, так и семейными командами (3–5 человек). Возраст участников: 5–12 лет и родители.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.