Программа «Чтобы сердце и душа были молоды»
День пожилого человека — особенный праздник, посвященный уважению и почитанию старшего поколения. В этот день выражают благодарность людям, чей жизненный опыт и мудрость являются бесценным достоянием общества.
Концертная программа наполнена душевными песнями, зажигательными танцами и теплыми словами поздравлений. В исполнении артистов звучат как современные композиции, так и любимые хиты прошлых лет, вызывающие теплые воспоминания.
В адрес почетных гостей прозвучат искренние пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и внимания близких. Каждый номер программы наполнен уважением к старшему поколению и благодарностью за их вклад в развитие общества.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Микуньский городской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.