Литературный винегрет «Слова как острие ножа» будет посвящен творчеству и жизни двух удивительных людей с интересной судьбой, со своими тайнами и борьбой за правду.
Многие знакомы с творчеством поэтессы Ларисы Рубальской, стихами такими, как: «Живи спокойно, страна!», «Свет в твоем окне» Алсу, «Транзитный пассажир», «Угонщица» Аллегровой. Сергей Смирнов же напротив, остается в советской литературной истории фигурой во многом тайной, может поэтому его мало кто знает. Участники прочитают отрывки из героической эпопеи автора «Обороны Брестской крепости».
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.