Работниками Бюрганского сельского Дома культуры планируется проведение профилактической Акции " Мир без терроризма", с раздачей информационных буклетов на территории Бюрганского сельского поселения "Терроризм — причины и последствия" по профилактике терроризма среди населения, подростков и об опасности экстремизма, о толерантном отношении друг к другу.
Акция направлена на недопущении террористической деятельности, на развитие внимания, которое является одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом и экстремизмом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.