Отдел досуга поселка Калино проведет для всех желающих увлекательный краеведческий квилт. Сначала специалисты расскажут о том, что любовь к Родине начинается с родного края, где родились и выросли. Важно не только любить свой край, но и знать его историю, культуру и традиции.
Затем участники квилта отправятся в виртуальное путешествие по знаковым местам поселка, используя фотографии. Они будут отгадывать известные достопримечательности и проверять свои знания об истории края и поселка. Мероприятие пройдет в несколько этапов: исторический, географический, знаменитые земляки и творческий. В конце состоится опрос «Что бы я хотел сделать для своего поселка», где каждый сможет поделиться своими идеями и предложениями.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Чусовской Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.