В Большекрепинском Доме культуры состоится мастер-класс по изготовлению сувениров. Работники Дома культуры подготовят для подростков творческий час на котором ребята из белой ткани, ваты и красных ниток изготовят ангелов для участников специальной военной операции.На интересном мастер –классе ребята освоят навыки работы с различными видами ткани и фурнитурой. Творческий час станет не только возможностью проявить свои способности, но и выразить благодарность, заботу о бойцах. В ближайшее время сувениры будут отправлены солдатам, находящихся на специальной военной операции. Эти подарки, изготовленные с теплом и надеждой, станут напоминанием для защитников о том, что их ждут дома.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большекрепинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.