Творческий вечер «Стихи, которые лечат душу»
24 сентября Староольшанский библиотечный филиал приглашает своих читателей на Творческий вечер «Стихи, которые лечат душу», посвященный юбилею Ларисы Рубальской, талантливой поэтессы, чье имя сегодня известно многим. У стихотворений Рубальской счастливая судьба. Их знают даже те, кто не подозревает, что это ее стихи — просто слышали песни в исполнении известных певцов. На стихи Ларисы Рубальской написано более 600 песен, многие стали хитами и благодаря им исполнители обретали небывалую популярность. Участники мероприятия узнают об интересной биографии поэтессы, о том где она училась, работала, прежде чем начала писать песни. Присутствующие вспомнят и послушают самые известные хиты на стихи Рубальской: «Напрасные слова», «Странная женщина», «Угонщица», «Доченька», «Транзитный пассажир», «Живи спокойно, страна», «Свет в твоем окне» и другие. Все желающие смогут почитать вслух понравившиеся стихи поэтессы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.