Литературная игра«Сказки из бабушкиного сундука»
В библиотеке состоится литературная игра участниками мероприятия станут учащиеся 1-4 классов. В начале мероприятия будет проведена вводная часть, целью которой является знакомство участников друг с другом. Для этого будет использован волшебный клубок и система загадок, предназначенная для каждого участника. Далее на сцену выйдет персонаж Бабушка Агафья, которая задействует в игре свой волшебный сундук. Из сундука будут извлечены сказочные предметы, каждый из которых будет ассоциироваться с конкретной известной сказкой. Участники должны будут определить, к какой сказке относится каждый предмет. Затем дети выберут персонажа из сказки и представят его в виде театральной миниатюры, а остальные участники должны будут угадать, кого они изображают. Ведущая мероприятия разделит участников на группы и предложит каждой из них инсценировать небольшую сказку, используя простые костюмы и реквизит. Также в рамках мероприятия будут подготовлены и предложены загадки, основанные на известных литературных произведениях. В заключительной части мероприятия ведущая предложит участникам создать и представить собственную сказку, используя три случайных слова, которые будут им предоставлены.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.