«Мой пингвин» — семейная драма о дружбе бразильского рыбака и спасённого им пингвина. Сюжет: старый рыбак Жоао (Жан Рено) тридцать лет назад потерял сына и никак не может себе этого простить. Однажды на берег выбрасывает маленького пингвина, всего испачканного нефтью. Жоао берёт к себе птицу и относится к ней, как к своему наконец-то найденному ребёнку. Когда пингвин через полгода уплывает, старый рыбак думает, что потерял его снова, но через несколько месяцев пингвин возвращается. Теперь он будет это делать каждый год, уплывая, но неизменно возвращаясь к своему спасителю. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о силе любви, сострадания, доброты и дружбы, способной исцелять и преображать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Досуговый центр» Буинского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.