1 октября по всей России отмечается праздник, посвященный самым добрым и заботливым людям на планете — бабушкам и дедушкам. Им так приятно получать подарки от детей и внуков в такой замечательный день, особенно если подарки сделаны своими руками. В преддверии этой даты специалисты сельской библиотеки проведут для юных читателей творческий мастер-класс, посвященный Дню пожилого человека. Здесь дети смогут создать уникальные поздравительные открытки своими руками. Материалы, необходимые для изготовления открыток: ножницы, картон, цветная бумага, клей. Готовые изделия станут прекрасным подарком близким людям, передавая тепло детских сердец и искреннюю заботу.
Главное — желание сделать приятное любимым близким людям!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.