Информационный час «Минздрав предупреждает…»
В сельской библиотеке состоится мероприятие, посвящённое рискам для здоровья, связанным с курением табака. В ходе встречи будут обсуждаться эффективные меры по снижению потребления табачных изделий. Библиотекарь расскажет о происхождении табака и сигарет, а также о том, сколько людей в мире страдает и умирает из-за этой пагубной привычки. Он также осветит негативные последствия курения для здоровья курильщика и окружающих, а также предложит участникам ознакомиться с литературой из библиотечного фонда.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.