Преконцерт «Второй концерт Сергея Рахманинова. Гимн любви и света»
Ведущая — лектор-музыковед Светлана Бондаренко. Светлана ответственный редактор в Московской консерватории и музыкальный редактор в Московском хореографическом колледже «Лаборатории Лавровских». Работает музыкальным редактором Московского концертного зала «Зарядье».
На мероприятии можно будет узнать интересные факты и особенности этого выдающегося сочинения, чтобы затем насладиться его звучанием в полном объеме. Это не просто музыка, это целая вселенная эмоций, где переплетаются боль и надежда, отчаяние и триумф, и, конечно же, всепоглощающая сила любви и света.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.