Мастер-класс «Создание стаканов из пластилина»
Преподаватель Мааева Марха Авъяковна проведет с учащимися третьего класса стаканы из пластилина. Она начнет занятие с обсуждения различных видов пластилина и его свойств, объяснит, почему этот материал подходит для творчества и моделирования. Далее ученики получат возможность поэкспериментировать с цветами и текстурами, создавая свои уникальные стаканы. Мааева Марха продемонстрирует несколько техник лепки, таких как скатывание, прессование и комбинирование различных форм. Она позволит детям проявлять фантазию и создавать не только стандартные стаканы, но и необычные изделия, например, стаканы в форме животных или с декоративными элементами. Во время работы ученики будут активно обсуждать свои идеи, делились советами и помогали друг другу.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «ДХШ № 2» г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.