Мастер-класс «Осенний вернисаж»
Осень — это время, когда природа дарит нам буйство красок, а воздух наполняется особым ароматом. Давайте попробуем запечатлеть эту красоту на бумаге, используя масляную пастель и создав завораживающий осенний натюрморт на глубоком синем фоне. Этот процесс будет несложным, но очень увлекательным, и результат порадует вас своей теплотой и выразительностью. Преподаватели Первомайской детской школы искусств предлагают создать осенний натюрморт. Для создания натюрморта понадобится плотная бумага или картон (лучше выбрать бумагу для пастели или акварели, чтобы она выдержала многослойность пастели), масляная пастель золотистого, оранжевого, красного, коричневого, бордового, желтого оттенков, а также мягкая тряпочка и желание.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО «Первомайская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.