В библиотеке состоится творческая встреча с Николаем Михайловичем Хохловым — автором художественно-документальной трилогии «Сокрушившие план «Барбаросса», членом Витебского областного отделения Союза писателей Беларуси, офицером в отставке. Мероприятие пройдёт в рамках авторского проекта писателя «Всё, что было не со мной, помню». Николай Хохлов расскажет о своих произведениях, посвящённых бойцам и командирам 3-й армии Брянского фронта, проявивших массовый героизм осенью 1941 года на Брянщине. В ходе его выступления будут показаны кадры документальной хроники об освобождении Брянска. На встречу приглашён специальный гость — представитель Совета ветеранской организации МВД г. Москвы В.М. Акимов.
Отдельное внимание в ходе встречи будет уделено вопросам популяризации чтения и важности сохранения исторической памяти. Присутствующие смогут познакомиться с выставкой «И помнит Брянск спасённый».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.