Мастер-класс «Лучший подарок бабушкам»
День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и ее жителям. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Они помогают нам и тогда, когда становимся взрослыми. В их добрых и сильных сердцах черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. В честь предстоящего праздника работниками Центра культуры будет организован мастер-класс по изготовлению памятного подарка.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Мамоновского сельского поселения» Верхнемамонского муниципального района Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.