Праздник к Дню бабушек и дедушек «К дедушке и бабушке едем на оладушки»
28 октября в 12:00 в Центральной детской библиотеке состоится праздник «К дедушке и бабушке едем на оладушки».
С ребятами ведущие побеседуют о бабушках и дедушках. Вспомнят пословицы и поговорки о них, прочитают веселые стихи и поучительные рассказы, а в конце мероприятия дети напишут на сердечках-открытках своим бабушкам и дедушкам теплые пожелания. В библиотеке будет организована книжная выставка-настроение о мудром поколении «Дедули и бабули в детской литературе». Бабушки и дедушки лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь невероятно вкусные пироги, жалеть и поддерживать, придумывать веселые игры и давать мудрые советы. Поэтому они достойны быть самыми милыми, сильными, яркими персонажами детских книг.
Мероприятие пройдет для всех желающих в возрасте 6+.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Почтовая, д. 8. Телефон: +7 (491-37) 5-25-83
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.