Программа «Александр Куприн. «Гранатовый браслет»
Перу Александра Куприна принадлежит повесть под названием «Гранатовый браслет». Творческий специалист Центра народного творчества Виктор Шарин подготовил для юношей и девушек тематическую встречу.
В формате свободного диалога ведущий вместе с участниками рассмотрит биографию писателя, а затем молодые люди обсудят произведение. В программе:
- характеристика литературных героев;
- философский подтекст произведения;
- значимость произведения в литературе;
- актуальность произведения на сегодняшний день.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народного творчества Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.