Экскурсия «В страну бесермян»
Гости познакомятся с национальными обычаями и предметами коренного малочисленного народа Удмуртии — бесермян. Экскурсанты смогут увидеть традиционные предметы быта и народную одежду этого народа. Что такое боз? Как выглядело убранство бесермянской избы? Что из себя представляет зобон и Ачарвак? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить посетив экскурсию.
А также в программе:
–глубокое погружение в историю и национальные традиции бесермян.
–знакомство с предметами быта удмуртского, татарского и, конечно же, бесермянского народов. Вы сможете сравнить и увидеть уникальные черты каждого из них.
Телефон для записи: 89048366081
Сведения предоставлены организацией МБУК «Юкаменский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.