Основное изображение для события Час общения «Давайте жить дружно!»

Час общения «Давайте жить дружно!»

16 октября 2025
6+
Бесплатно

Воспитанникам детского сада предложат ответить на вопросы о том, что такое дружба, кого считают другом, каким должен быть друг. Ребята прочитают стихотворения о дружбе, отгадают загадки, соберут тематические пословицы, поучаствуют в викторине «Если с другом вышел в путь», где покажут знания сказок и рассказов о дружбе.

В заключение дети нарисуют дерево дружбы. К мероприятию оформлена книжная выставка, где представлены книги о дружбе из фонда библиотеки. Встреча состоится в рамках Осенней недели добра.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Александрова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна