Основное изображение для события Лекция «Факторы риска хронических неинфекционных заболеваний»

Лекция «Факторы риска хронических неинфекционных заболеваний»

1 октября 2025
Бесплатно

Слушателей ждет беседа с врачом по медицинской профилактике отдела факторов риска центра общественного здоровья и медицинской профилактики Калининградской области Аллой Воронкиной. Гости узнают, какие хронические заболевания относятся к неинфекционным, что является причиной их распространения и каковы меры их предотвращения.

В завершение врач ответит на интересующие присутствующих вопросы.

Мероприятие проходит в рамках программы «Здоровое долголетие», направленной на повышение санитарной культуры и распространение знаний о здоровом образе жизни.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна