Основное изображение для события Беседа«Мудрой осени счастливые мгновенья»

Беседа«Мудрой осени счастливые мгновенья»

1 октября 2025
Бесплатно

Работники Аллеройского сельского дома культуры организуют беседу, посвящённую Международному Дню пожилых людей. Методист Дадаева Петимат Д. выступит с рассказом о происхождении этой даты, о важности человеческих качеств и роли старшего поколения в нашей жизни. Она напомнит, что мы должны проявлять к пожилым людям любовь и уважение. Также дети смогут поделиться своими историями о бабушках и дедушках.

В завершение мероприятия все присутствующие смогут принять участие в конкурсе на лучшее чтение стихотворения о доброте и милосердии.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна