Работники Аллеройского сельского дома культуры организуют беседу, посвящённую Международному Дню пожилых людей. Методист Дадаева Петимат Д. выступит с рассказом о происхождении этой даты, о важности человеческих качеств и роли старшего поколения в нашей жизни. Она напомнит, что мы должны проявлять к пожилым людям любовь и уважение. Также дети смогут поделиться своими историями о бабушках и дедушках.
В завершение мероприятия все присутствующие смогут принять участие в конкурсе на лучшее чтение стихотворения о доброте и милосердии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.