В России ежегодно отмечают 5 октября День учителя.
Практически каждый человек может с уверенностью сказать, что
важнейшей составляющей школьной жизни являются учителя. Под умелым руководством
учителей раскрываются таланты и умения детей в школьном возрасте.
В рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню учителя, в кабинете художественного класса пройдет
выставка творческих работ «Букет любимому учителю».
Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому букеты из цветов получились яркими, красочными, разнообразными.
На выставку приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Песковка Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.