Лекция «Значение художественного развития для детей»
Лекция рассматривает изобразительное искусство как способ передачи идей, эмоций и мыслей через образы и символы. Речь пойдет о живописи, скульптуре, графике, архитектуре и других формах искусства.
Будут рассмотрены процесс создания произведений, роли художников, кураторов, критиков, проанализированы художественные техники и материалы. Слушатели познакомятся с известными художниками и их влиянием на развитие искусства. В результате дети лучше поймут его роль в культуре и обществе. Лектор — Ирина Владиславовна Бессонова.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.