Спектакль «Звездочка»
Минусинский драматический театр стал победителем во Всероссийском конкурсе постановок спектаклей по произведениям современных драматургов, организованном «Русскими сезонами» при поддержке Министерства культуры РФ.
Благодаря конкурсу и грантовой поддержке уже осенью этого года на сцене театра состоится премьера спектакля «Звездочка» по пьесе Ольги Манько. Режиссер спектакля — заслуженный деятель искусств Республики Хакасия Саяна Ултургашева.
Спектакль «Звездочка» посвящен юбилею Победы в Великой Отечественной войне, а сама пьеса основана на реальных событиях. Это произведение, пронизанное глубокой эмоциональной нитью, приглашает зрителей в мир, где первая любовь расцветает даже в условиях жестокой оккупации Севастополя.
Сведения предоставлены организацией КГБУК «Минусинский драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.