Спектакль «Народного коллектива» театра миниатюр «Миль Пардон» по пьесе Игоря Васильева «Леди и логика», режиссер Светлана Панина.
Спектакль предлагает зрителю окунуться в комичный и трогательный мир женских переживаний — три подруги, томящиеся в ожидании вестей от своих возлюбленных, сталкиваются с мучительным вопросом: почему они не отвечают? В состоянии тревоги и неопределенности девушки решаются на отчаянный шаг — применить логику.
Этот спектакль — попытка взглянуть на вечную тему взаимоотношений мужчины и женщины под новым углом. Это история о страхах, сомнениях и, конечно же, о любви. Ответы на эти и многие другие вопросы ждут зрителей в финале постановки, где каждый сможет сам решить, существует ли на самом деле та самая «женская логика», или же это всего лишь миф, рожденный из непонимания и стереотипов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «КО «Городской центр искусств им. М. Э. Сиропова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.