Выставка «Художники пишут глазами любви»
Дом-музей М.А. Волошина приглашает на выставку «Художники пишут глазами любви», приуроченную к юбилеям художников, которые когда-то были желанными гостями в доме поэта в Коктебеле.
В экспозиции представлены живописные полотна, редкие фотографии, запечатлевшие моменты жизни и творчества, остроумные дружеские шаржи, поэтические произведения, написанные самими художниками, предметы декоративно-прикладного искусства. Особое место занимают экспонаты, связанные с Коктебелем: изображения дореволюционных дач и домов, принадлежавших старожилам, фотографии и акварели с видами и пейзажами поселка середины прошлого века, которые позволят увидеть любимые места Коктебеля глазами художников.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.