Поэтическая гостиная «Певец страны березового ситца»
В день 130-летнего юбилея одного из самых ярких и лиричных русских поэтов — Сергея Александровича Есенина в библиотеке состоится встреча всех любителей поэзии с его творчеством. Сергей Есенин — пожалуй, один из самых любимых в народе поэтов России. Его называли певцом русской души, родной природы. Стихи Есенина необыкновенно мелодичны, проникнуты любовью к родной земле, русской деревне, они подлинно народные. На поэтическом мероприятии будут звучат стихи и песни на слова поэта, а рассказ о жизни и творчестве Сергея Есенина дополнят видео- и фотоматериалы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека МР Волжский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.