На мероприятии будет рассказываться о творчестве выдающегося русского художника, признанного мастера исторического и религиозного жанров Константине Дмитриевиче Флавицком. Он прожил недолгую жизнь и оставил потомкам небольшое количество произведений. Но его «Княжна Тараканова» до сих пор остается одной из наиболее узнаваемых и любимых публикой картин отечественной живописи. Лектор поведает о загадочных историях картин художника и о легендах, окутывающих его творчество. Лекция поможет каждому пришедшему, узнать много нового и полезного для себя.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.