Это история о людях, их мужестве и бесстрашии в момент крушения привычного мира, о силе человеческого духа и благородстве сердца в час, когда главным человеческим инстинктом должен стать инстинкт самосохранения. Но на первом месте оказывается непреодолимое желание помочь и спасти тех, кто дорог. Постановка завязана на рассказах о судьбах людей, которые пострадали во время аварии на Чернобыльской АЭС и как их жизнь складывалась после. В постановке применяются пластические зарисовки, которые погружают в атмосферу представления еще больше. Режиссер– постановщик: Никита Дюкарев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» г. Чайковский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.