Мастер-класс по работе с сухой пастелью
Рисование пастелью открывает широкий простор для фантазии, дает возможность увлечься творчеством, развить воображение, выразить свою индивидуальность. На занятии с профессиональным художником вы научитесь основам композиции и смешению цветов. Используя настоящую художественную пастель, с которой работают мастера при создании картин, а также специальную бумагу для пастели, вы самостоятельно создадите свой шедевр. Готовые работы ученики забирают домой. При себе нужно иметь папку или пакет, чтобы унести картину с собой. Продолжительность — 1,5 часа. Занятие подходит для детей от 6 лет и взрослых. Количество мест ограничено.
Занятия проводят профессиональные художники Агата Вячеславовна Полуянчик и Марина Георгиевна Савчук. Агата Вячеславовна окончила Кемеровский государственный институт культуры по специальности «декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (2013–2017) и «графический дизайн» (2022–2024). Участник многочисленных региональных, всероссийских и международных конкурсов иллюстраций и художественных выставок. Марина Георгиевна является учителем изобразительного искусства и технологии. Педагог дополнительного образования, прошла курсы по арт-терапии. Получила членство в «Международном союзе педагогов-художников» (2025). Справки — по телефонам: +7 (38-42) 75-07-88, +7 (384) 75-07-31.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Кузбасский Центр Искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.