Концерт «Фронтовые поэты Тамбовщины»
Патриотический концерт, посвященный памяти поэтов-фронтовиков, уроженцев Тамбовской области. Юные участники театральной студии «Затейники» прочтут трогательные строки стихов тамбовских фронтовых поэтов. Солистка Дворца культуры, Марийка Бучнева, исполнит известные и любимые многими песни военных лет.
Мероприятие проходит в рамках празднования Дня дружбы народов Тамбовской области.
Концерт позволит зрителям прикоснуться к истории родного края и почтить память поэтов-героев, защищавших Родину на полях Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры города Котовска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.