Познавательный час «Нам с книгой интересно»
9 октября отмечается Всероссийский день чтения. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году, когда была принята Национальная программа поддержки и развития чтения. С тех пор во всех регионах страны в это время года устраивают различные мероприятия, пропагандирующие чтение. Ко дню всероссийского Дня чтения, Егоркинская библиотека проведет познавательный час «Нам с книгой интересно».В начале состоится беседа о том, как важна и полезна книга в жизни каждого человека. Читатели примут участие в литературной викторине, будут отгадывать сказочных героев, вспомнят правила обращения с книгой, смогут насладиться громкими чтениями произведений, которые они выберут самостоятельно. Час удивительного чтения пролетит незаметно, читатели получат массу положительных эмоции от общения, чтения и игр.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.