Концерт духовной музыки «Любовь святая»
Концерт духовной музыки для детей — это прекрасная возможность приобщить юных слушателей к высокому искусству.
На концерте духовной музыки дети услышат классические и современные произведения, наполненные глубоким смыслом и красотой.
В программе: музыка П.Чайковского, Г. Свиридова, Н. Кедрова, И. Денисовой, П. Чеснокова, А. Рыбникова, И. Корнелюка, Д. Каччини и др.
Живое исполнение симфонического оркестра и хора Симфонической капеллы создает незабываемые впечатления, пробуждая интерес к классической музыке.
Этот концерт — не просто развлечение, а важный шаг в духовном и культурном развитии ребенка.
Сведения предоставлены организацией БУ «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.