«День яблок»развлекательная программа ко дню яблок
21 октября во всем мире отмечается «День яблока». «День яблока» — это празднование и демонстрация многообразия природы, а также стимул и знак к тому, что человеку по силам самому влиять на происходящее вокруг.
Библиотекарь с помощью слайдов презентации «Всемирный день яблока» познакомит с историей праздника, с традициями других стран. Ребята узнают, как впервые появился этот фрукт в России, о его полезных и целебных свойствах, о том, как много существует сортов яблок, что можно приготовить из яблок. Увлекательные игры и конкурсы помогут детям вспомнить русские народные сказки, поговорки и пословицы о яблоках.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.