18 сентября — день рождения Гарифа Ахунова, известного народного писателя Татарстана и лауреата Государственной премии РТ имени Габдуллы Тукая. В библиотеке будет организована выставка книг, посвященная этому выдающемуся деятелю.
Гариф Ахунов проявил себя не только как прозаик, но и как журналист, публицист, литературный критик и переводчик, а также автор драматических произведений.
В этот день будем читать его произведения, познакомим с биографией и творчеством писателя, будем познакомиться с его книгами.
Гариф Ахунзянович Ахунов прожил яркую, иногда непомерно тяжелую, но светлую жизнь, всецело отдавая себя делу процветания родной культуры, языка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.