Мультимедийная лекция педагога Школы креативных индустрий Анны Бурукиной — медиапедагога с восьмилетним стажем.
В современном мире, где контент является проводником информации, просто создавать видео или текст уже недостаточно. Как выбрать правильный инструмент и не утонуть в информационном потоке — об этом узнают участники мультимедийной лекции.
На встрече гости погрузятся в мир медиаформатов — от видео до VR — и увидят, как одно и то же сообщение, мысль, идея будут звучать совершенно иначе, в зависимости от того, какие инструменты используются.
Присоединяйтесь к нам и вы узнаете, как выбирать оптимальные форматы под конкретные задачи и целевую аудиторию, изучите различные инструменты для создания собственного контента и познакомитесь с актуальными трендами в медиа.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.