Ребята разделятся на 2 команды. Всех участников ожидают занимательные вопросы и задания, прозвучат веселые песни. Будет пять раундов, где каждый сможет проявить свою эрудицию и смекалку. Ребята отгадают название фильмов и песен наоборот по звучавшим отрывкам, вспомнят имена любимых героев, а когда правильно ответят, с удовольствием станцуют и споют. Участники развивают интерес к музыке и культурному наследию, а также помогают создать дружескую атмосферу среди участников. Как и в любом соревновании, после подсчета баллов будут определены победители.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кичкинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.