Основное изображение для события «Бильярд — это спорт»

«Бильярд — это спорт»

22 сентября 2025
12+
Бесплатно

Бильярд — это спорт и очень серьезный. Сегодня бильярд — одна из самых популярных и увлекательных игр среди представителей мужского пола, да и леди, которые искуссно загоняют шары в лузу, тоже немало. Это доступное увлечение с тысячелетней историей. Бильярд признан одним из самых популярных видов спорта. Участники игры должны обладать хорошим зрением, меткостью, выносливостью, и самое главное — хладнокровием. Поэтому бильярдист должен обладать всеми качествами, которые есть у любого другого спортсмена.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна