Онлайн-программа «И счастлив я печальною судьбою»
Виртуальный литературный вечер посвящен 155-летию первого русского нобелевского лауреата по литературе Ивана Бунина. В программе:
- анализ творческой эволюции: от поэтических дебютов до зрелой прозы;
- чтение ключевых отрывков из «Темных аллей», «Жизни Арсеньева», «Господина из Сан-Франциско»;
- обсуждение уникального стиля, соединившего классическую традицию и модерн.
Встреча будет сопровождаться викториной с вопросами о биографии и творчестве писателя. Трансляция мероприятия доступна на официальной странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.