Гостем станет молодая мурманская учительница Софья Мясникова. Софья Сергеевна — педагог-организатор Мурманского международного лицея, также она ведет занятия в театре «Дебют» и лицейском медиацентре «Нано-лицеист».
В ходе интервью слушатели узнают, как Софья нашла свое призвание в педагогике, зачем нужно участвовать в педагогических конкурсах и вести свою страницу в социальных сетях, как найти подход к любому ученику, что вдохновляет и заряжает её каждый день. Софья поделится секретами профессионального мастерства, вспомнит самые яркие моменты своей педагогической карьеры, расскажет об увлечениях и любимых книгах.
Примечательно, что встреча с Софьей Мясниковой пройдет накануне профессионального праздника — Дня учителя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.