Экстремизм стал глобальной проблемой человечества. Его проявления влекут массовые человеческие жертвы и разрушение материальных и духовных ценностей. Он наносит не только физические, но и психологические травмы, от которых люди страдают много лет.
В рамках профилактики экстремизма и терроризма сотрудники Дома культуры подготовят и проведут мультимедийную беседу для молодежи на тему «Кто такие экстремисты». Организаторы мероприятия расскажут о том, кто такие экстремисты и как противодействовать экстремизму и терроризму в повседневной жизни. Будут приведены примеры экстремистских проявлений, как террористы и экстремисты могут использовать подростков и молодежь в своих преступных целях, а также будут перечислены виды наказаний за данные действия. Также в ходе мероприятия будет продемонстрирован поучительный фильм «Проявление экстремизма в социальных сетях» с последующим его обсуждением.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.