Выставка «Сапожных дел мастер»
На выставке представлены предметы, которые познакомят с профессией сапожника. История обуви насчитывает не одно тысячелетие. Различные инструменты расскажут о нелегком труде сапожника, ведь всю обувь приходилось шить вручную: молотки, щипцы, дратва, шило, кочедык для плетения лаптей. Выставка — это уникальная возможность заглянуть в мир обувного ремесла, оценить труд сапожников и узнать много нового об истории обуви. Она будет интересна как взрослым, так и детям, всем, кто интересуется историей, культурой и ремеслами. Это путешествие во времени, которое позволит по-новому взглянуть на привычные предметы обихода.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Одоев – город музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.