В рамках шашечного турнира, проводимого в клубе, библиотекарем будет оформлена книжная тематическая выставка, где главным героем будет книга о шашках.
Шашки — увлекательное занятие, которое требует от игроков внимания, четкого логического мышления и умения видеть перспективу действий. Это одновременно и спорт, и игра, которая разворачивается на черно-белом поле из 64 квадратов.
На выставке будут представлены книги, журналы, информационные пособия и художественные произведения, которые помогут овладеть мастерством игры, раскроют секреты профессиональных игроков и помогут по-новому взглянуть на мир игры в шашки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.