Игра «Путешествие по родному краю»
Работниками культуры будет проведена увлекательная игра «Путешествие по родному краю» в честь 250-летия станицы Краснодонецкой. Участники мероприятия разделятся на две команды и пройдут по станциям: «Историческая», «Известные люди» и «Предметы старины».
На станции «Историческая» будет проведена викторина на знание истории родного края. На второй станции ребята должны по фотографии узнать человека и рассказать о его достижениях и заслугах — то, какой вклад он внес в развитие и процветание станицы Краснодонецкой. А станция «Предметы старины» покажет, какие предметы старинного быта известны участникам. Все команды благополучно доберутся до финиша и получат не только новые знания, но и море положительных эмоций от игры!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснодонецкая клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.