Юрасовский СДК приглашает всех желающих посетить познавательный мастер-класс. Многие думают, что вязание — это занятие для зимы, а связанные вещи носят, чтобы согреться. Однако, посетив мастер — класс, участники поймут, что вязание может быть полезным и в теплое время года.
На мастер — классе покажем на примерах готовых изделий, как вязать ажурные вещи и как за ними ухаживать. Также расскажем о материалах и инструментах, необходимых для создания таких вещей.
Во время практической части гости разберут схемы вязания крючком и свяжут образец ажурного узора для ажурной кофточки.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.