Основное изображение для события Вечер семейного отдыха «Папин день календаря»

Вечер семейного отдыха «Папин день календаря»

15 октября 2025
6+
Бесплатно

День отца — праздник в честь отцов и отцовства; как выражение любви и благодарности, которые близкие люди и, в первую очередь, дети посвящают своим отцам. В преддверии всероссийского Дня Отца, сотрудники  библиотеки проведут семейную встречу  для своих читателей и активных жителей города.

Между музыкальными номерами и чтением стихотворений для гостей будут проведены конкурсы «Папа может», «Мой папа его одной левой» и «С полуслова». Так же гостям предложат  отгадывать «Загадки с подвохом». Мероприятие закончится чаепитием в тёплой душевной обстановке.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна