Литературное кафе «В ее стихах чарующий дурман»
24 сентября исполняется 80 лет со дня рождения Ларисы Рубальской. Ее стихи обрели счастливую судьбу, став основой для шестисот песен, которые завоевали сердца слушателей и стали настоящими хитами. Гости библиотеки послушают рассказ о творческой и личной жизни поэтессы. Читатели библиотеки узнают, что Лариса Рубальская не только поэтесса, но и переводчик, член Союза писателей Москвы, прекрасная кулинарка, написавшая свою поваренную книгу, участница многих телепередач и телеконкурсов. В ходе мероприятия прозвучат песни на ее стихи в исполнении известных мастеров эстрады.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.